branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

С 7 по 11 июня в Петербурге ограничат движение

В Петербурге из-за ПЭФ закрывается движение транспорта по Наличной улице и части Васильевского острова...
В связи с проведением ХI Петербургского международного экономического форума с 7 по 11 июня в северной столице закрывается движение всех видов транспорта по Наличной улице на участке от Малого проспекта Васильевского острова до площади Морской Славы и по Большому проспекту от площади Морской Славы до Гаванской улицы. Как сообщили в пресс-службе петербургской администрации, городской траспорт будет следовать по объездным трассам.

Кроме того, 8 июня на время проведения концерта групп Ronin Gibb of The Bee Gees и Scorpions на Дворцовой площади Петербурга с 19:30 до 24:00 мск будет закрыто движение всех видов транспорта по Невскому проспекту от Малой Морской улицы до Дворцовой площади. С 22:15 до 24:00 мск будет частично ограничено движение по улице Декабристов всех видов транспорта на время прохождения кортежей.
9 июня с 16:00 до 24:00 мск остановка автобусных маршрутов у Мариинского театра переносится к дому 9 по улице Глинки.
10 июня с 16:00 до 23:00 мск будет закрыто движение всех видов транспорта по Кронверкской набережной и набережной Адмиралтейского канала. Возможны кратковременные приостановки движения транспорта по Каменноостровскому проспекту, проспекту Добролюбова, Троицкому мосту.