branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Россию привезли Jeep Liberty

C 20 июня 2007 года во всех официальных дилерских центрах России начнутся продажи нового внедорожника Jeep Liberty...
C 20 июня 2007 года во всех официальных дилерских центрах России начнутся продажи нового внедорожника Jeep Liberty, известного в других странах под названием Patriot .
Этот SUV будет поставляться в Россию с двумя вариантами двигателей: дизельным объемом 2,0 литра с 6-ступенчатой МКПП и бензиновым 2,4 литра, который комплектуется двумя вариантами трансмиссии: 5-ступенчатой МКПП и бесступенчатым автоматическим вариатором (CVT II). Jeep Liberty будет представлен в двух пакетах дополнительного оборудования: Р1 и Р2.

Пакет Р1 включает напольные салонные коврики, подогрев передних сидений, выполненных в ткани YES Essentials, багажник на крыше, зеркало заднего вида с автозатемнением и систему контроля давления воздуха в шинах с выведением информации на дисплей.
В пакет Р2 вошли все опции пакета Р1, а также отделка салона кожей и дополнительное оборудование Premium Sound Group, которое включает в себя радио – АМ/FM, MP3, RDS с CD-чейнджером на 6 дисков, аудиосистему Boston Acoustics, девять аудиоколонок, отделку рулевого колеса кожей и управление аудиосистемой на рулевом колесе.
Розничные цены на Jeep Liberty 2007 составят от 33 216 до 40 351 долл.