branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Киеве открылся XV Международный автосалон SIA-2007

Сегодня в Киеве начался XV Международный автосалон SIA-2007...
Сегодня в Киеве начался XV Международный автосалон SIA-2007. Мероприятие проходит с 23 по 27 мая в Международном выставочном центре. В 2007 году киевское мотор-шоу проходит под эгидой Всемирной организации производителей автомобилей (OICA) и включено в календарь ведущих автосалонов мира.
Автомобильная экспозиция SIA-2007 представлена такими автомобильными марками, как Dacia, Dadi, Daewoo, Dodge, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Hyundai, Jeep, Kia, Landmark, Mercedes-Benz, Opel, Renault, ВАЗ, ЗАЗ.
Традиционно в рамках SIA-2007 пройдет Международная специализированная выставка "АвтоЭксклюзив", которая представляет старинные, классические и тюнингованные автомобили.

Сегодня на автосалоне – день прессы, во время которого пройдет большинство пресс-конференций автомобильных компаний и презентаций новых автомобилей, запланированных на период проведения автосалона. 24-27 мая – дни массового посещения. В эти дни автосалон открыт для всех посетителей. На протяжении всех пяти дней работы выставка открыта с 10:00 до 18:00.