branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Дании в ДТП пострадали 14 детей, один погиб

В Дании в результате ДТП с автобусом пострадали 14 детей, один погиб...
В Дании автобус с детьми столкнулся с бульдозером, один ребенок погиб и 14 получили ранения, сообщает (C) Associated Press со ссылкой на представителей полиции. Это произошло накануне в районе расположенного в 60 километрах севернее Копенгагена города Гиллелейе (Gilleleje). Автобус, в котором находилась группа воспитанников детского сада, по не установленной пока причине столкнулся с бульдозером.

Состояние шести детей оценивается как критическое. Данные о количестве пострадавших в аварии взрослых, а также об обстоятельствах происшествия уточняются.
А вот в Индии в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 18 и получили ранения 14 человек, сообщает со ссылкой на представителей властей страны (C) Associated Press. Утром в пятницу на шоссе в районе города Патна пассажирский автобус, в котором находились около 35 человек, съехал с дороги и упал в реку с почти десятиметровой высоты.
По предварительной версии, причиной аварии стало то, что водитель автобуса потерял управление, пытаясь избежать столкновения с двигавшимся по дороге мотоциклом.