branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В День Победы перекроют весь центр Москвы

В центре Москвы 9 мая в связи с празднованием Дня Победы будет перекрыто движение автотранспорта, в том числе общественного...
В центре Москвы 9 мая в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, будет перекрыто движение автотранспорта, в том числе общественного.
Как сообщает управление информации и общественных связей ГИБДД столицы, с 6:00 мск и до окончания военного парада на Красной площади будет перекрыто движение на всей территории центральной части города в пределах Бульварного кольца.
С 10:00 мск и до окончания народных гуляний, шествий и митингов по площади Тверская Застава, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Театральной площади, Театральному проезду, улице Петровка, Лубянской площади, улице Мясницкая и Лубянскому проезду движение транспорта будет также перекрыто.

Кроме того, движение автотранспорта перекроют с 18:00 мск и до окончания мероприятий на Васильевском спуске, Большом Москворецком мосту, улицах Варварка, Ильинка и Москворецкая, Москворецкой и Кремлевской набережных, Болотной площади, Болотной, Устьинской и Серебрянической набережных.
ГИБДД Москвы просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения, выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников дорожно-патрульной службы.