branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Америке поймали самого глупого угонщика

Житель американского штата Коннектикут Джезраел Кинг (Jazrahel King) заслуженно получил звание самого глупого автоугонщика в США...
Житель американского штата Коннектикут Джезраел Кинг (Jazrahel King) заслуженно получил звание самого глупого автоугонщика в США. "Свистнув" со стоянки автосалона внедорожник, он не нашел ничего лучше как через месяц вернуться в ту же компанию и попытаться продать машину.
В марте 2007 года 29-летний Кинг пришел в салон Wholesalers of America в г. Норуолк и попросил дать ему на тест-драйв автомобиль. Однако менеджер, увидев, что на кредитной карточке мужчины нет ни цента, отказал ему. Тогда Кинг вышел на площадку и, увидев, что в замке зажигания Jeep Liberty 2003 года выпуска, уже приготовленного для клиента, вставлен ключ, запрыгнул в машину и был таков.

Но самая смешная часть истории произошла в прошлые выходные. Когда в офисе Wholesalers of America появился мужчина и предложил купить у него подержанный Jeep Liberty, сотрудники сразу же опознали и Кинга, и пропавший автомобиль. Вызванные сразу же полицейские с трудом нацепили наручники на воришку – от хохота у них дрожали руки.