branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai Porter назвали лучшим LCV России

Легкий грузовик Hyundai Porter второй раз подряд стал победителем в конкурсе "Лучший коммерческий автомобиль года в России"...
Hyundai Porter
Hyundai Porter
Легкий грузовик Hyundai Porter второй раз подряд стал победителем в конкурсе "Лучший коммерческий автомобиль года в России". Сборка этого автомобиля ведется на Таганрогском автозаводе с мая 2005 года. В настоящий момент Hyundai Porter твердо удерживает лидерство по продажам в сегменте LCV среди зарубежных автомобилей. В 2006 году показатель реализации составил 7131 автомобиль, а всего на дорогах России трудится уже более 10 000 автомобилей этой модели.

В 2007 году церемония награждения победителей конкурса "Лучший коммерческий автомобиль года в России" проводилась в седьмой раз. Конкурс представляет собой ежегодное некоммерческое мероприятие, цель которого – выявить на основании мнения членов жюри лучший коммерческий автомобиль года в России в нескольких номинациях. Жюри конкурса состоит из авторитетных журналистов, регулярно освещающих в своих изданиях автотранспортную тематику.