branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Папарацци засняли кабриолет Saab 9-3 2008

На одной из автозаправок в Швеции автолюбителю удалось совершенно случайно сделать несколько фото кабриолета Saab 9-3 2008 модельного года...
На одной из автозаправок в Швеции автолюбителю удалось совершенно случайно сделать несколько фотографий кабриолета Saab 9-3 2008 модельного года, полностью свободного от камуфляжа. Это уже второе фото обновленного 9-3, попавшегося на глаза автомобильным папарацци: недавно мы публиковали снимки версии с кузовом универсал. Кабриолет получил такой же, как и у универсала, передок в стиле Saab 9-5, решетку от Aero X и фары с "ресничками".

Сзади наблюдается прозрачная оптика и хромированная вставка, а вот с бампера исчезли защитные рельефные вставки. В отличие от других модификаций, кабриолет получит "обыкновенные" дверные ручки (у седана и универсала они скопированы с Cadillac BLS).
Все три вариации нового Saab 9-3 начнут сходить с конвейера уже этой осенью. Но официальные фото и информацию мы получим намного раньше: по информации General Motors, публикация намечена уже на май.