branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Главные дороги Москвы починят за три ночи

В течение ближайших трех ночей в Москве должны быть отремонтированы все основные дороги города...
В течение ближайших трех ночей в Москве должны быть отремонтированы все основные дороги города – такое указание вчера дал всем соответствующим службам руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Артур Кескинов. "В ближайшие три дня все службы департамента должны приложить максимум усилий для того, чтобы с основных дорог города исчезли ямы и выбоины, возникшие после зимы. Но так как днем заниматься ямочным ремонтом мы не можем, все это будет происходить ночью", – сказал А. Кескинов.
Он отметил, что непосредственно на балансе этой городской структуры находится только 40% дорог Москвы – это МКАД, Третье транспортное кольцо, вылетные магистрали и улицы первой и второй категорий. Остальные 60% проезжих частей города находятся в ведении префектур столицы, пояснил А. Кескинов.

Чиновник отметил, что "дал жесткое указание службам департамента незамедлительно приступить к этим работам и пригрозил, что в случае невыполнения этого указания можно будет и лишиться лицензии".
Москвичи могут сообщить о проблемных участках дорог в территориальные органы Объединенной административно-технической инспекции, добавил он.