branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автоспорт: Себастьян Леб примет участие в Гонке звезд "За рулем"

23 февраля 2007 года пройдет соревнование по зимним трековым гонкам – Гонка звезд "За рулем", в котором примет участие Себастьян Леб...
Себастьян Леб
Себастьян Леб
23 февраля 2007 года на Раменском республиканском ипподроме пройдет соревнование по зимним трековым гонкам – Гонка звезд "За рулем". Несмотря на перенос гонки почти на месяц из-за неожиданного зимнего тепла, Себастьян Леб (Sebastien Loeb) – трехкратный чемпион мира по ралли в категории WRC – вновь подтвердил свое участие.
Знаменитый француз примет участие в программе соревнования, вручении наград победителю и призерам, а также в оппозитной гонке с победителем финальных заездов гонки. Несмотря на то, что раньше на Гонку звезд "За рулем" приезжали и другие известнейшие деятели автоспорта, такие, как Маркус Гронхольм и Мика Хаккинен, "боевой поединок" иностранной и отечественной "звезд" состоится впервые.

Пока точный состав участников не определился, но приглашения на соревнования получили лучшие мастера отечественного автоспорта: Сергей Успенский, Алексей Васильев, Алексей Дудукало, Владимир Черевань, Рустем Минниханов и другие.