branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Volkswagen Touran будет стоить в России от 23 760 долларов

В январе новый Volkswagen Touran дебютирует на российском рынке...
Volkswagen Touran
Volkswagen Touran
В январе новый Volkswagen Touran выходит на российский рынок. Первые автомобили можно будет увидеть в Дни открытых дверей, которые пройдут 26-28 января в салонах официальных дилеров марки Volkswagen. В Россию внедорожник будет поставляться в двух комплектациях – базовой Conceptline и более богатой Highline.
В базовую комплектацию входит центральный замок с пультом дистанционного управления, электростеклоподъемники передних дверей, аудиосистема RCD 300 с радиоприемником и CD-MP3-проигрывателем. Безопасность обеспечивают фронтальные, боковые и верхние подушки безопасности , электронная система поддержания курсовой устойчивости (ESP), включающая антиблокировочную систему тормозов (ABS) и систему стабилизации при движении с прицепом.

Volkswagen Touran Conceptline будет стоить от 23 760 долларов. Touran Highline с кожаным салоном, парктроником, климат-контролем и другими опциями будет стоить от 29 013 долларов. Покупателям предлагаются на выбор 2 бензиновых и 2 дизельных двигателя мощностью от 102 до 140 л. с., а также шестиступенчатая "механика" или DSG.