branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Охранять детей на зимних каникулах будут 2000 автоинспекторов

В новогодние праздники на улицах Москвы будут нести службу 2000 инспекторов ГИБДД...
Охранять детей на зимних каникулах будут 2000 автоинспекторов
Охранять детей на зимних каникулах будут 2000 автоинспекторов
В новогодние праздники на улицах Москвы будут нести службу 2000 инспекторов ГИБДД, которые также будут бороться с детским дорожным травматизмом в связи с наступившими школьными каникулами . Об этом журналистам сообщил начальник Управления по работе с правоохранительными органами столичного правительства Николай Куликов. "Необходимо отметить, что если сотрудники милиции будут лояльно относится к нетрезвым горожанам, то инспекторы ГИБДД будут выявлять подобных водителей", – сообщил он.
В свою очередь, по словам исполняющего обязанности заместителя начальника ГУВД Москвы генерал-майора Вячеслава Козлова, в период праздников в Москве будет ужесточен режим парковки машин. "Мы задействуем все средства для эвакуации неправильно припаркованных автомобилей, чтобы они не мешали массовым мероприятиям", – пообещал генерал, напомнив, что на праздники в городе будут вводиться ограничения на проезд, особенно в центральной части.

Также, по словам представителя ГУВД, будет ужесточен досмотр въезжающих в Москву автомобилей на постах ГАИ. Для проверки автомобилей будут задействованы служебные собаки.