branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Autonews.ru исполнилось пять лет

В субботу, 11 ноября, Autonews.ru с присущим ему размахом отпраздновал 5-летний юбилей в клубе "1000 миль"...
Autonews.ru исполнилось пять лет
Autonews.ru исполнилось пять лет
В субботу, 11 ноября, Autonews.ru с присущим ему размахом отпраздновал 5-летний юбилей в клубе "1000 миль". Поздравить именинников пришли представители крупнейших автомобильных компаний, работающих на российском рынке, – BMW, Honda, Nissan, группы "ГАЗ", Genser, а также коллеги из Autonet.ru, Auto-Dealer.ru.
Пять лет назад, в ноябре 2001 года портал Autonews.ru начал свою работу. Редакция сайта тогда насчитывала всего пять человек. Они выпускали несколько десятков новостей в неделю. Новая жизнь в Autonews.ru началась в августе 2005 года, когда появилась та структура подачи информации, которая существует сегодня, – а это более 100 эксклюзивных новостей и статей об автомобильном рынке еженедельно. Штат редакции увеличился втрое, а по посещаемости сайт вошел в top100 лучших сайтов всего российского Интернета. Сейчас он является лидером среди автомобильных интернет-СМИ.

"Autonews.ru работает на опережение тенденций рынка, создавая проекты, которые со временем "выстреливают" и оказываются востребованы в разных отраслях автобизнеса, – считает директор Autonews.ru Даниил Ткачев. – Сейчас мы контролируем значительную долю автосегмента Рунета. И мы будем бороться за абсолютное первенство".