branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В воскресенье на юго-западе Москвы ограничат движение

В Юго-Западном округе Москвы в воскресенье 15 октября будет ограничено движение транспорта, сообщает столичная ГИБДД...
В воскресенье на юго-западе Москвы ограничат движение
В воскресенье на юго-западе Москвы ограничат движение
В Юго-Западном административном округе Москвы в воскресенье 15 октября 2006 г. в связи с проведением спортивных массовых мероприятий будет ограничено движение транспорта, сообщает столичная ГИБДД.
С 11:30 мск до 15:00 мск будет ограничено движение транспорта: по улице Обручева (от улицы Профсоюзная до Севастопольского проспекта), по Севастопольскому проспекту (от улицы Обручева до Соловьиного проезда), по Соловьиному проезду, по улице Рокотова, по Литовскому бульвару (от Новоясеневского проспекта до улицы Ясногорская), по Новоясеневскому проспекту (от улицы Ясногорская до метро "Битцевский парк").

Как сообщили в Москомспорте, в воскресенье в столице состоится XXVI традиционный городской легкоатлетический пробег "Семь холмов". В рамках пробега ожидаются соревнования на 10 километров, XVII полумарафон "Семь холмов" и чемпионат Москвы по полумарафону. Для дистанции на 10 км старт намечен на 12:00 у станции метро "Битцевский парк" на Новоясеневском проспекте, для полумарафона – у КЦ "Меридиан" в 12:00.
Столичная ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС .