branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Группа "ГАЗ" представила свою продукцию на Кубе

На открывшейся в Гаване 10-й Международной транспортной выставке "FIT-2006" крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта группа "ГАЗ" представила 20 образцов своей продукции...
ГАЗ представил свою продукцию на Кубе
ГАЗ представил свою продукцию на Кубе
На открывшейся в Гаване 10-й Международной транспортной выставке "FIT-2006" крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта группа "ГАЗ" представила 20 образцов своей продукции. Выпускаемая на предприятиях компании автомобильная техника давно известна на Кубе и в других странах Латинской Америки и пользуется хорошей репутацией еще с советских времен.

В прошлом году группа "ГАЗ" экспортировала на Кубу своей продукции почти на $3 млн. Наиболее значительная доля в этих поставках принадлежала легким коммерческим автомобилям марки ГАЗ и дизельным двигателям ЯМЗ.



На нынешней выставке продукция группы "ГАЗ" впервые представлена единой экспозицией. Традиционно наиболее разнообразен ассортимент техники Горьковского автомобильного завода.

Вниманию участников автофорума предложены легковые автомобили "Волга" ГАЗ-31105 и "Волга"-универсал, различные модификации "Газели" (грузовой автомобиль, фургон и микроавтобус), средний городской грузовик "Валдай" грузоподъемностью 3,5 тонны и грузовой автомобиль повышенной проходимости "Садко", а также специализированный автомобиль "Вепрь", предназначенный для доставки команд до 10 человек к местам проведения работ, в том числе по труднопроходимой местности.