branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi откроет исследовательский центр по изучению рынка

-
Audi откроет исследовательский центр
Audi откроет исследовательский центр
Audi AG совместно с университетом города Санкт-Галлен в Швейцарии планирует основать исследовательский центр. Основная задача — увеличить влияние потребностей клиентов на процессы научно-технического развития и торговли в автомобилестроении. Представители Audi AG и университета подписали договор о создании лаборатории Audi по исследованию рынка ("Audi Lab for Market Research").



Благодаря результатам исследований в рамках этого проекта Audi рассчитывает расширить международный рынок сбыта и более детально ознакомиться со спецификой индивидуальных потребностей своих клиентов. Пока договор заключен до 2008 года.

Лаборатория Audi по исследованию рынка имеет в своем распоряжении вновь созданный коллектив ученых из Америки и Германии. "С такой высококлассной командой мы сможем совершить настоящий прорыв в изучении рынка, – поясняет заведующий лабораторией Audi профессор Геррманн. – В наши планы входят инновации в области ценообразования, конфигурации и дизайна автомобилей. А двигателем всех наших исследований всегда будут пожелания клиентов".