branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Российский актер Алексей Локтев погиб в ДТП

В ДТП в Амурской области в воскресенье погиб известный актер Алексей Локтев...
Российский актер Алексей Локтев погиб в ДТП
Российский актер Алексей Локтев погиб в ДТП
В ДТП в Амурской области в воскресенье погиб известный актер Алексей Локтев. Как сообщают в правоохранительных органах Амурской области, в воскресенье в рамках кинофестиваля "Амурская осень" группа артистов прибыла в село Раздольное Тамбовского района Амурской области. Группу артистов сопровождала машина ГИБДД .
После концерта председатель жюри кинофестиваля Сергей Новожилов решил поехать в Благовещенск отдельно от основной группы. С ним в автомобиле Toyota кроме водителя отправился Локтев и два других пассажира.
Около 15.40 по местному времени (09.40 мск) на третьем километре трассы, между селами Тамбовка и Раздольное, автомобиль с артистами врезался в микроавтобус. По информации ГИБДД, правила нарушил водитель Toyota с артистами – он не уступил дорогу микроавтобусу, который двигался по главной дороге.


В автоаварии Локтев получил многочисленные травмы и скончался по дороге в больницу. Остальные пассажиры также получили травмы и переломы и сейчас находятся в больнице. О состоянии водителя не сообщается.
А. Локтев известен ролью в кинофильме "Я шагаю по Москве" и других. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.