branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В налоговой зарегистрирован Автоклуб Toyota

.
В налоговой зарегистрирован Автоклуб Toyota
11 августа 2006 года официально зарегистрирован Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №1 по Московской области (Свидетельство о государственной регистрации № 1065040040493 от 11.08.2006) Российский Автоклуб Тойота "Тойотаклабс.Ру".
В это же время у клуба появился сайт www.toyotaclubs.ru, который достаточно быстро перерос в информационный портал, посвященный автомобилям марки "Тойота", Lexus.

На страницах ресурса можно найти разнообразную информацию, посвященную автомобилям марки "Тойота": историю компании "Тойота", каталог автомобилей и их технические характеристики, большое количество статей по ремонту и эксплуатации автомобилей, информацию о дополнительном оборудовании.

Помимо этого, каждый участник Российского автоклуба Тойота имеет возможность принять активное участие в развитии информационной части портала, добавив интересную и полезную информацию касательно своего автомобиля или же информацию о любой модели марки "Тойота".

Сейчас администрацией прорабатывается дисконтная система клуба, на данный момент есть ряд организаций, готовых предоставлять скидки на товары и услуги для членов клуба.
Основные направления данной системы – это автозаправочные станции, станции технического обслуживания, магазины по продаже автозапчастей, сервисы по установке дополнительного оборудования. Список партнеров постоянно растет.

В планах администрации клуба регулярное проведение клубных встреч и спортивно-развлекательных мероприятий, организация собственного технического центра, расширение списка партнеров и т.д.

Вступление в клуб является бесплатным, каждый член клуба имеет право воспользоваться информацией, представленной на сайте, скидками клуба для приобретения различных материальных ценностей, право высказывать свое мнение по интересующему вопросу и быть услышанным.