branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Skoda привезла в Москву первый серийный Roomster

Среди экспозиции Skoda на Московском международном автосалоне будут представлены три российские премьеры...
Skoda Roomster
Skoda Roomster
Среди экспозиции чешской автомобильной компании Skoda на Московском международном автосалоне будут представлены три российские премьеры.

Skoda Roomster

Впервые в России будет показана серийная версия этого компактного MPV, продажи которого начнутся в конце этого года. От одноклассников он отличается оригинальным дизайном (четкое разделение автомобиля на "водительскую" и "пассажирскую" части, большая зона остекления) и гибкими возможностями трансформации салона (система компоновки задних сидений Varioflex, возможность перевозки велосипедов в багажном отделении).



Skoda Superb

Другой российской премьерой станет презентация обновленной Skoda Superb. Автомобиль получил новую переднюю и заднюю оптику, решетку радиатора, а поворотники теперь интегрированы в зеркала заднего вида. Кроме того, отныне клиентам доступна максимальная комплектация Laurin&Clement, новые варианты отделки салона и дополнительные опции.

Skoda Yeti Cabrio

И, наконец, третья новинка – "пляжная" версия представленного российской публике в прошлом концепта вседорожника Yeti. Известно, что Yeti пойдет в серию в 2008-2009 гг. В настоящее время изучается реакция публики и на его версию кабриолет.
Помимо этого, в экспозицию войдут и такие зарекомендовавшие себя среди россиян модели, как Octavia RS, Octavia Combi 4x4, Octavia Tour Sport и Fabia с эксклюзивной аэрографией.