branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Европейская премьера SsangYong Actyon пройдет в Москве

Компания SsangYong впервые в Европе представит на Московском автосалоне внедорожник SsangYong Actyon и пикап Actyon Sports...
Компания SsangYong впервые в Европе представит на Московском международном автосалоне внедорожник SsangYong Actyon и пикап Actyon Sports. Новые автомобили будут продемонстрированы в выставочном комплексе "Крокус Экспо" с 30 августа по 10 сентября 2006 года на стенде корейской компании.
Название Actyon образовано от двух прилагательных – active и young ("активный" и "молодой"), что в полной мере раскрывает характер этого среднеразмерного внедорожника. Благодаря проверенной временем рамной конструкции и новейшим технологиям, используемым в двигателе и трансмиссии, SsangYong Actyon обладает высокой безопасностью и надежностью.

Пикап SsangYong Actyon Sports создан на базе Actyon. Этот автомобиль сохранил все достоинства внедорожника, прибавив к ним широкие возможности по перевозке крупногабаритных грузов. Теперь разместить в автомобиле все необходимое для длительного путешествия и активного отдыха, включая, к примеру, виндсерф, скутер, параплан или сноуборд, не составит никакого труда.