branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi представила недорогую версию Q7 для США

Американское отделение Audi объявило о выводе на рынок страны базовой версии внедорожника Q7 с 3,6-литровым двигателем V6 FSI...
Audi представила недорогую версию Q7 для США
Американское отделение Audi объявило о выводе на рынок страны базовой версии внедорожника Q7 с 3,6-литровым двигателем V6 FSI. По сравнению с комплектацией Premium, цены на которую стартуют с отметки 45 900 долларов, новинка будет стоить всего 39 900 долларов. За эти деньги покупатель получает автомобиль с 280-сильным двигателем, выдающим 347 Нм крутящего момента в диапазоне от 2500 до 5000 об/мин. Силовой агрегат комплектуется стандартной 6-скоростной АКПП Tiptronic и постоянным полным приводом quattro.

В базовый комплект Audi Q7 3,6 входят двухзонный климат-контроль, рулевая колонка с регулировками высоты и угла наклона, 12 различных настроек водительского кресла, 10 подставок для чашек и бутылок, направляющие для багажника на крыше и 8-полосная аудиосистема с CD-магнитолой.
В качестве дополнительных опций можно заказать семиместную компоновку салона, спутниковое радио, панорамную крышу и усиленную лебедку, выдерживающую до трех тонн.