branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Американка родила ребенка за рулем

Жительница штата Флорида по дороге в роддом попала в ДТП и родила ребенка в разбитой машине...
Американка родила ребенка за рулем
Американка родила ребенка за рулем
В штате Флорида малышка появилась на свет в по-настоящему экстремальных условиях. Ее мама по дороге в больницу врезалась в столб и родила ребенка прямо в машине.
Когда 21-летняя Кениэтта Биггс уже направлялась в госпиталь, у нее внезапно начались схватки, и она, потеряв контроль над автомобилем, попала в аварию. В итоге девушка родила прямо в салоне автомобиля, а затем прождала почти час, пока ее освободили из под обломков машины.
Заместитель шерифа Стефан Максвелл только принял смену, когда заметил аварию на дороге. Когда он подошел поближе, то обнаружил девушку и чуть не лишился чувств, заглянув в машину. "Я огляделся и увидел малышку с плацентой и неотделенной пуповиной – это просто что-то невероятное", – рассказал Максвелл.

В конечном итоге Кениэтт, у которой была сломана нога, и ее дочурку отвезли в больницу. На сегодняшний день мама и малышка чувствуют себя нормально. Интересно, что родители девушки и не подозревали о том, что их дочь беременна, так как она, опасаясь их реакции, просто не сообщила им об этом.