branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet Impala может пройти еще один рестайлинг

Папарацци удалось заснять на тестах автомобиль, очень похожий на Chevrolet Impala следующего поколения...
Chevrolet Impala
Chevrolet Impala
Полноразмерный переднеприводный седан Chevrolet Impala уже подвергался серьезному фейслифтингу в 2006 модельном году, однако сейчас в пустынных районах юго-запада США проходит высокотемпературные тесты прототип, очень похожий на Impala следующего поколения.
Дизайн передней части автомобиля однозначно выдает его принадлежность к модельной линейке Chevrolet – настолько ясно видны заимствования у Chevrolet Tahoe и Suburban. Кроме того, внимательный взгляд может различить под камуфлирующей лентой посередине радиаторной решетки фирменный "бантик" логотипа Chevy.

Тем не менее, полной уверенности в том, что под маскировкой прячется именно Impala, нет. Линии крыши и задней части заставляют вспомнить скорее о Buick Lucerne. Помимо этого, поворотники на передних крыльях, расположенные впереди и сзади передних колес, выполнены в европейском стиле. Однако этот прототип не может быть предназначен для Европы – пластина под номерной знак выполнена по американским стандартам. Еще больше интриги добавляет тот факт, что тестовая машина "обута" в резину Hankook, которая обычно используются корейскими автопроизводителями.