branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В столкновении двух ВАЗов и бензовоза погибли 6 человек

В Воронежской области в результате ДТП 6 человек погибли, трое пострадали...
В столкновении двух ВАЗов и бензовоза погибли 6 человек
В столкновении двух ВАЗов и бензовоза погибли 6 человек
В Воронежской области в результате ДТП 6 человек погибли, трое пострадали. Как сообщили в МВД России, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне утром в Бобровском районе на 611-м км автодороги "Дон" .
По данным ГИБДД области, водитель автомобиля ВАЗ при обгоне задел по касательной машину аналогичной марки, которая опрокинулась в кювет, после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с бензовозом MAN. В результате ДТП водитель первого транспортного средства и пятеро его пассажиров от полученных травм на месте скончались, водитель второй легковой машины и двое пассажиров с телесными повреждениями были доставлены в больницу. Начато расследование.

Как сообщили в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, всего за сутки на дорогах страны произошло 549 крупных ДТП, в которых погибли 56 человек. Среди погибших детей нет, отметили в Департаменте. Кроме того, ранения получили 727 человек, в том числе 62 ребенка. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошло 23 аварии.