branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hummer.com признан лучшим среди сайтов автопроизводителей

Согласно исследованиям агентства JD Power, самым успешным сайтом среди Интернет-площадок автопроизводителей стал Hummer.com...
Hummer.com признан лучшим среди сайтов автопроизводителей
Hummer.com признан лучшим среди сайтов автопроизводителей
Согласно исследованиям агентства JD Power, самым успешным сайтом среди Интернет-площадок автопроизводителей стал Hummer.com.
В течение полугода специалисты проверяли содержание сайтов различных автоконцернов, которые размещают информацию об автомобилях для потенциальных покупателей. Оценка велась по четырем основным параметрам: дизайну сайта, скорости загрузки, удобству и легкости навигации и полноте описаний характеристик автомобиля.
В разделе "Основные характеристики автомобиля" особое внимание уделялось наличию развернутых описаний особенностей, оборудования, интерьера авто, цен и адресов дилерских центров. Эксперты считают, что информация именно в этом разделе является самой важной для покупателей.

Старший менеджер агентства JD Power Сэм Танавалла (Sam Thanawalla) отметил, что покупатели заходят на веб-сайты, чтобы выбрать автомобиль, который удовлетворяет их потребностям, имиджу и материальному положению . "Hummer создал легкий для пользования сайт с отличным дизайном. Множество ярких изображений, видео, диаграмм и ценных пояснений демонстрируют покупателям все способности автомобилей Hummer и выгоды от их покупки", - заявил он.
Следом за Hummer.com по количеству набранных баллов идут сайты Kia, Suzuki, Pontiac и Subaru. А вот пятерка худших, по мнению JD Power, выглядит так: Saturn, Acura, Infiniti, MINI и Audi.
"Автопроизводители находят новые и творческие способы довести до покупателей информацию об автомобилях, и объем информации веб-сайтов растет в геометрической прогрессии," - сказал С. Танавалла. - "Имидж марки во многом связан со впечатлением, которое остается у клиента от сайта компании".