branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Закончен мотопробег Владивосток-Петербург в честь 70-летия ГИБДД

20 июня 2006 г. в Санкт-Петербурге у крейсера "Аврора" финишировал мотопробег, посвященный 70-летию российской автоинспекции...
Закончен мотопробег Владивосток-Петербург в честь 70-летия ГИБДД
Закончен мотопробег Владивосток-Петербург в честь 70-летия ГИБДД
20 июня 2006 г. в Санкт-Петербурге у крейсера "Аврора" финишировал мотопробег, посвященный 70-летию российской автоинспекции. Трое сотрудников ГИБДД Приморского края на мотоциклах проехали почти 11 000 километров по всей России. 26 мая они стартовали во Владивостоке, побывали в Хабаровске, Чите, Улан-Удэ, Иркутске, Красноярске, Екатеринбурге, Москве и Новгороде. В бухте Золотой рог, где пришвартован сторожевой корабль "Красный вымпел", участники мотопробега набрали воды для того, чтобы вылить ее в Неву у крейсера "Аврора".

По пути следования кортежа сотрудники ГИБДД не раз замечали безответственное поведение водителей на дороге. Как говорит участник автопробега начальник отдела ДПС Управления ГИБДД Приморского Края полковник милиции Александр Владимирович Шакуро, многие автовладельцы невнимательны к детям и зачастую нарушают правила дорожного движения даже на глазах у автоинспекторов.