branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В День России на трассах Подмосковья будет затруднено движение

12 июня в связи с прохождением колонн автобусов с участниками торжеств на федеральных трассах будут возможны затруднения...
В День России, 12 июня, в связи с прохождением колонн автобусов с участниками торжеств на федеральных трассах будут возможны затруднения. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУВД Московской области.
По данным пресс-службы, с 9:00 до 10:00 будут возможны затруднения на всех трассах в сторону Москвы, с 14:00 до 15:00 - в сторону области по Егорьевскому и Рязанскому шоссе, а с 22:00 - снова в сторону области.

"Водителям, следующим через Москву транзитом, целесообразно заранее выбирать пути объезда через БМК (Большое московское кольцо) и ММК (Малое московское кольцо)", - отметили в УГИБДД.
"В пути необходимо строго руководствоваться требованиями сотрудников ГИБДД, временными дорожными знаками и информационными щитами, обратить внимание на неукоснительное соблюдение пункта 3.2 Правил дорожного движения в части запрещения обгона сопровождаемых транспортных средств", - указали в пресс-службе.