branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Детройте выберут лучший автомобильный интерьер

Во время Салона автомобильных интерьеров, который пройдет в Детройте, будут оглашены результаты конкурса "Интерьер года"...
В Детройте выберут лучший автомобильный интерьер
В Детройте выберут лучший автомобильный интерьер
Во время Салона автомобильных интерьеров, который пройдет в Детройте 7-8 июня 2006 года, будут оглашены результаты 7-го ежегодного конкурса "Интерьер года". 53 автомобиля будут состязаться в шести основных номинациях: легковой автомобиль, внедорожник и пикап, каждый из них – среднего и представительского класса .
Кроме того, предусмотрены шесть дополнительных номинаций: лучшая система навигации, лучшие кресла, лучший отсек для инструментов, лучшая аудиосистема, лучшее инновационное решение и даже… лучшая подставка для стаканов.

В жюри конкурса вошли 69 автомобильных журналистов и 991 представитель автоиндустрии. Интересно отметить, что масс-медиа и производители согласились между собой лишь по четырем номинациям из двенадцати.
Голосование, проходившее с 15 апреля по 15 мая, уже завершено, но имена победителей организаторы держат в секрете. Известно лишь, что награды с конкурса увезут восемь автомобильных компаний и один производитель комплектующих, которому достанется целых шесть медалей.