branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Самые грубые водители США живут в Майами

Американское агентство AutoVantage составило рейтинг городов США с точки зрения вежливости проживающих в них автомобилистов...
Самые грубые водители США живут в Майами
Самые грубые водители США живут в Майами
Американское агентство AutoVantage составило рейтинг городов США с точки зрения вежливости проживающих в них автомобилистов; самые грубые и нахальные водители, как выяснилось, живут в Майами. В комментариях к рейтинговой таблице составители шутливо предположили, что, возможно, такой результат вызван наводнившими Флориду выжившими из ума пенсионерами , ездящими с черепашьей скоростью и выводящими из себя других автовладельцев.
Кроме Майами, в список городов с самыми наглыми водителями попали Феникс, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Бостон. А вот на другом конце списка оказались города, где автомобилисты всегда пропускают пешеходов и соблюдают правила: это Миннеаполис, Нэшвилл, Сент-Луис, Сиэтл и Атланта.

Рейтинг составлялся на основе телефонного опроса двух тысяч взрослых американцев из 20 крупных городов. Среди наиболее раздражающих дорожных манер респонденты назвали подрезание, несоблюдение дистанции, беспорядочное мигание поворотниками, болтовню по мобильному телефону во время движения… и демонстрацию среднего пальца коллегам по транспортному потоку.