branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan Almera Classic в У Сервис+ !

Nissan Almera Classic в У Сервис+ !
Nissan  Almera Classic  в  У Сервис+ !
Nissan Almera Classic специально созданная для российского рынка представлена в автосалоне Nissan «У Сервис+» .

Nissan Almera Classic –это новый современный и привлекательный автомобиль, сочетающий в себе качество и надежность по разумной цене. Новый дизайн и новые возможности открывают новый взгляд на привычное!

Модель спроектирована на базе существующей Nissan Almera. От привычной Almera новый автомобиль отличается обновленным дизайном и предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,6 л с системой – CVTC, мощностью в 107 л.с. с двумя типами трансмиссий: механической и автоматической.

Оценить элегантный и динамичный дизайн классического седана Nissan Almera Classic можно в автосалоне «У Сервис+». На выбор представлены 8 вариантов окраски кузова. Увеличенные фары и задние фонари в форме драгоценных камней придают автомобилю неповторимые черты стиля.

Современный двигатель и комфортная подвеска делают управление автомобилем легким и приятным. Nissan Almera Classic прошла подготовку к российским условиям эксплуатации, включая испытания при низких температурах в зимний период, а также испытания на различных типах дорожного покрытия.

Комфортный и вместительный салон Almera Classic и продуман до мелочей. Поездка по городу доставит удовольствие благодаря множеству продуманных деталей: удобные сиденья, электростеклоподъемники, подстаканники в центральной консоли, регулировка руля по углу наклона и масса дополнительных мест для хранения и перевозки мелких предметов. Безопасность новой Almera Classic находится на высоком уровне: высокопрочный кузов, подушки безопасности, современные системы пассивной и активной безопасности (ABS и EBD).

Цена на автомобиль Almera Classic от 13 490 $ до 18 140$

На все модели Nissan действует новая кредитная программа «Nissan Finance».

Более подробную информацию об автомобили Вы можете получить на нашем сайте:
www.uservice.ru
или у менеджеров отдела продаж Nissan «У Сервис+»
по тел.: (495) 258-89-89