branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Американский школьник угнал автомобиль учительницы

Третьеклассник из калифорнийской школы захотел покататься на машине и угнал автомобиль своей учительницы...
Полиция обезвредила малолетнего преступника
Полиция обезвредила малолетнего преступника
Третьеклассник из калифорнийской школы, видимо, решив, что уроки слишком скучны для него, захотел покататься на машине… и угнал автомобиль своей учительницы. Когда преподавательница Карен Бреди отвернулась к доске, объясняя ребятам задание, смышленый малыш взял ее сумочку и умыкнул оттуда ключи от автомобиля.
После этого 8-летний хулиган сел на водительское сиденье, настроил зеркала, руль и двинулся с места. Учительница заметила пропажу автомобиля лишь спустя несколько часов. "Я никогда бы не подумала, что маленький ребенок, ростом всего метр с небольшим, мог бы совершить такой поступок", - сокрушалась Карен.

Мальчик же, немного прокатившись, припарковал машину у своего дома. Необычайная "игрушка" школьника не укрылась от взора соседей, которые, заподозрив неладное, вызвали полицию. Примчавшиеся на место инцидента дорожные офицеры допросили ребенка, который мотивировал свой поступок простым желанием "покататься".
Теперь мальчик отстранен от занятий. А учительница, которой пришлось более часа объяснять ученикам, к каким последствиям могут привести подобные необдуманные поступки, даже и слышать не хочет о том, чтобы принимать юного хулигана обратно в свой класс.