branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

УАЗ запускает уникальную кредитную программу

15 апреля Ульяновский автомобильный завод запускает уникальную среди российских автопроизводителей кредитную программу на приобретение внедорожников UAZ Patriot и UAZ Hunter...
УАЗ запускает уникальную кредитную программу
УАЗ запускает уникальную кредитную программу
15 апреля Ульяновский автомобильный завод запускает уникальную среди российских автопроизводителей кредитную программу на приобретение внедорожников UAZ Patriot и UAZ Hunter . Программа УАЗ предлагает минимальные процентные ставки, короткий срок рассмотрения заявки, минимальный первоначальный взнос, гибкие условия кредитования и эксклюзивные тарифы на страхование.

В частности, процентная ставка по кредитам на покупку внедорожников УАЗ будет составлять от 5% годовых в долларах США, размер первоначального взноса будет начинаться с 10% от стоимости автомобиля. А стоимость полиса страхования автомобиля по программе АвтоКАСКО для участников кредитной программы составит 5% от цены приобретаемого внедорожника. Таким образом, УАЗ представляет "Новую формулу внедорожника – 5х5" - именно под таким слоганом будет продвигаться данная программа.

Приобрести внедорожник на уникальных кредитных условиях можно будет у любого из 74 официальных дилеров УАЗа в России. А погашать кредит можно будет через одну из 130 точек оплаты, входящих в сеть ВТБ 24. Владелец данной сети - Внешторгбанк и страховая компания Росгосстрах выступили партнерами УАЗа в этой кредитной программе.

"Запуск новой кредитной программы позволит УАЗу предложить своим клиентам уникальные финансовые условия приобретения внедорожников УАЗ, сделать их более доступными для наших потребителей и тем самым увеличить объемы продаж", – заявил руководитель департамента продаж автомобилей УАЗ Дмитрий Богданов.