branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве задержаны угонщики, похитившие иномарку со стоянки автомагазина

После сообщения об угоне в городе был введен план "Перехват". Буквально через пятнадцать минут в проезде Карамзина сотрудники ГИБДД заметили похищенный Kia Picanto...
В Москве задержаны угонщики
В Москве задержаны угонщики
Инспекторы столичной Госавтоинспекции накануне задержали угонщиков, похитивших иномарку со стоянки автомобильного магазина. Как сообщает официальный сайт московского ГУВД, после сообщения об угоне в городе был введен план "Перехват". Буквально через пятнадцать минут в проезде Карамзина сотрудники ГИБДД заметили похищенный Kia Picanto .

На требование остановиться водитель резко прибавил скорость. Началась погоня. Около одного из домов по улице Инессы Арманд автомобиль был блокирован милицейскими машинами. В салоне иномарки находились три человека - двое мужчин, приезжих из Липецкой области, и женщина, не имевшая при себе документов.


Все трое были в состоянии алкогольного опьянения. Задержанные, один из которых ранее судим за кражу, рассказали, что один из них решил подвезти друга в Домодедово, а по пути пригласил незнакомую девушку составить им компанию. Автомобиль они собирались позже вернуть на место. По данному факту начато расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.