branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Isuzu и Honda отзывают автомобили

Isuzu и Honda объявляют об отзыве нескольких моделей универсалов, автобусов и грузовиков...
Honda Elysion
Honda Elysion
23 марта по требованию Министерства землепользования, инфраструктуры и транспорта Японии Isuzu и Honda отозвали несколько моделей универсалов, автобусов и грузовиков.
Компания Isuzu должна отозвать 18 тыс. 945 автомобилей, выпущенных в период с декабря 2002 года по октябрь 2004 года, среди которых присутствуют грузовики Isuzu Forward, автобусы Erga Mio и другие. Эти автомобили имеют серьезные проблемы со ступицами, поэтому есть опасность, что колесо может пойти на вылет или произойдет внезапное воспламенение во время движения. А компания Honda по приказу Министерства должна отозвать 57 тыс. 103 универсала Honda Elysion, выпущенных в период с апреля 2004 года по февраль нынешнего года, в связи с неисправностями дверного механизма во время эксплуатации при низких температурах.

Кроме того, компанией Mitsubishi был принят план по отзыву 176 тыс. 413 автомобилей модели Mitsubishi Chariot, выпущенных с октября 1997 года по март 2003 года. Неисправность заключется в том, что иногда на этих автомобилях во время езды отказывает гидравлический усилитель руля.