branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Украине перевернулся КАМАЗ с семечками

В Краматорске (Украина) на скользкой дороге перевернулся грузовик КАМАЗ, перевозивший 11 тонн семеч...
На Украине перевернулся КАМАЗ с семечками
На Украине перевернулся КАМАЗ с семечками
В Краматорске (Украина) перевернулся грузовик КАМАЗ, перевозивший 11 тонн семечек. Происшествие случилось около 2 часов ночи на улице Школьная. Дорога была покрыта льдом, и на крутом подъеме большегрузная машина потеряла управление и упала на бок - весь груз оказался на асфальте.
Через полчаса на место происшествия прибыли работники городского ГАИ и специальная техника для посыпания дороги. "КАМАЗ пытался въехать в Краматорск. Но, к сожалению, водитель не справился с управлением из-за сложных погодных условий - шел дождь, - рассказывает старший инспектор дорожно-патрульной службы Краматорского городского ГАИ Юрий Нетреба. - Нашим работникам удалось поставить КАМАЗ на колеса. Пострадавших нет. Что касается семечек, то их водителю пришлось собирать своими силами".

К "спасению" ценного груза подключились жители окрестных домов, а также целая стая птиц.
Между тем, вчера на Украине случилось еще одно ДТП с участием грузовых автомобилей: в Закарпатской области на трассе Киев-Чоп в процессе обгона столкнулось сразу три грузовика - МАЗ и два Renault. Водитель одной из французских фур погиб на месте.