branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

УАЗ планирует поставлять внедорожник Patriot на Ближний Восток

ОАО "Ульяновский автомобильный завод" ведет переговоры о поставках модели Patriot в комплектации Limited в страны Ближнего Востока...
УАЗ Patriot
УАЗ Patriot
ОАО "Ульяновский автомобильный завод" ведет переговоры о поставках модели Patriot в комплектации Limited в страны Ближнего Востока. Как сообщает пресс-служба компании, в частности, ведутся переговоры о поставках автомобилей в Иорданию, Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Кувейт.

Продукция УАЗа уже поставлялась на рынки Ближнего Востока. "Сегодня торгово-экономические отношения России с арабским миром выходят на новый уровень, и это расширит возможности российских производителей", - отмечается в сообщении компании.

UAZ Patriot был представлен на пятой по счету выставке "Expo-Russia 2006" в столице Иордании, Аммане, и вызвал немалый интерес посетителей и деловых партнеров.
Сейчас Patriot поставляется на Украину, в Колумбию, ведутся переговоры о закупке внедорожника Италией, Кубой, странами Восточной Европы. Производство UAZ Patriot началось в августе 2005 года.