branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Пакистане в результате ДТП погибли 11 человек

-
В Пакистане в результате ДТП погибли 11 человек
В Пакистане в результате ДТП погибли 11 человек
В Пакистане в результате столкновения автобуса с грузовиком погибли 11 человек, четверо получили ранения. По заявлению официальных лиц, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня примерно в 45 км к югу от Пешавара, столицы Северо-Западной пограничной провинции. Все пострадавшие направлены в больницы. Автобус, попавший в ДТП, направлялся из г.Карак в Пешавар.

Несколько дней назад похожая авария произошла на 718 км федеральной трассы "Дон" в России. Водитель рейсового автобуса "Икарус" не справился с управлением, и автомобиль выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с грузовиком марки MAN . Шесть человек, пострадавших в результате ДТП, были доставлены в больницу. В настоящее время работники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП.

Печально, но большинство столкновений с участием грузового транспорта заканчиваются летальными исходами. Так во Владимирской области в ДТП погиб военный атташе посольства Таиланда в РФ. На 139-м километре автодороги "Волга" он на автомобиле Mercedes-Benz выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем той же марки. В результате ДТП водитель легковой автомашины и его жена от полученных травм скончались на месте.