branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

23 февраля в центре Москвы будет закрыто движение

В День защитников Отечества 23 февраля в Москве с 10.30 до 11.30 будет перекрыто автомобильное движение в центре города...
23 февраля в центре Москвы будет закрыто движение
23 февраля в центре Москвы будет закрыто движение
В День защитников Отечества 23 февраля в Москве с 10.30 до 11.30 будет перекрыто автомобильное движение по маршруту Триумфальная площадь - улицы Тверская и Охотный ряд - Театральная площадь - Театральный проезд - Лубянская площадь. В это время по этим улицам пройдет шествие, которое завершится митингом на Лубянской площади. Еще одно шествие пройдет с 11.30 до 12.45 по маршруту от Триумфальной до Театральной площади. Также митинги пройдут на Арбатской и Калужской площадях.



В прошлом году на 23 февраля было ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного, по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный Ряд и Петровка, площадям Тверская застава, Театральная, Лубянская, Славянская и Пушкинская, Страстному и Тверскому бульварам, а также Театральному проезду.

ГИБДД обращается к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда и строго соблюдать предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

РБК