branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault вывела на рынок обновленный Espace

-
Renault вывела на рынок обновленный Espace
Renault вывела на рынок обновленный Espace
Французская Renault обновила облик одного из самых популярных европейских MPV. Незначительные изменения в модели 2006 года смягчили дизайн кузова - из заметных новшеств можно выделить новые фары и передний бампер. Французы также обновили дизайн колесных дисков.


Линейка двигателей теперь состоит из трех бензиновых: 2.0, 2.0 Turbo и 3.5 V6 мощностью от 140 л.с. до 245 л.с. и четырех дизельных моторов: 1.9-3.0 литра, 115 - 180 л.с., которые могут быть агрегированы с пяти- или шестиступенчатыми механическими КПП или с автоматической трансмиссией Proactive . Особо стоит выделить два новейших турбодизеля 2.0 dCi, мощностью 150 и 175 лошадиных сил.
Автоматическая КПП будет доступна в сочетании с турбодизелем 3.0 dCi V6, которая поможет эффективнее управлять максимальным крутящим моментом в 400 Нм.
Внутри Espace получил ровный пол салона, что положительно скажется на вместимости автомобиля. На автомобиль устанавливается новая навигационная система Carminat с 7-дюймовым экраном, гармонично вписанным в обновленную панель. Система поддерживает протокол Bluetooth и оснащена CD/MP3-плеером.