branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве на Крымском мосту столкнулись 7 автомобилей

В Москве на Крымском мосту произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает корреспондент РБК с места событий, в ДТП попали сразу семь автомобилей...
В Москве на Крымском мосту столкнулись 7 автомобилей
В Москве на Крымском мосту столкнулись 7 автомобилей
В Москве на Крымском мосту произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает корреспондент РБК с места событий, в ДТП попали сразу семь автомобилей. По предварительным данным, в результате происшествия пострадавших нет. Однако на подъездах к месту аварии затруднено движение. В частности, на внешней стороне Садового кольца от Крымского моста до Зубовской площади образовалась пробка . На месте аварии работают сотрудники дорожно-патрульной службы.



По словам одного из представителей Госавтоинспекции, авария произошла из-за неправильного выбора скоростного режима водителями в условиях гололеда.

Ранее сегодня стало известно о ДТП с участием шести автомобилей на Кутузовском проспекте. В районе Парка Победы образовалась пробка. Как сообщают представители ГИБДД, в результате аварии пострадавших нет, однако автомобилям нанесен значительный урон.

Стоит отметить, что накануне представители столичного ГИБДД обнародовали статистику аварийности на дорогах. По этим данным, за минувшие выходные в городе произошло 2259 дорожно-транспортных происшествий. Данный показатель значительно превышает среднестатистический. В Госавтоинспекции связывают столь высокое число аварий со сложной обстановкой на дорогах города. Сильные морозы привели к обледенению автомагистралей, при этом метель серьезно осложняла видимость.

РБК