branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Peugeot начинает активно работать с мультибрэндовыми дилерами

Peugeot Rus Auto, российский филиал компании Peugeot, намерен заключить соглашения с несколькими российскими мультибрэндовыми дилерскими компаниями...
Peugeot 407
Peugeot 407
Peugeot Rus Auto, российский филиал компании Peugeot, намерен заключить соглашения с несколькими российскими мультибрэндовыми дилерскими компаниями. Как сообщил Autonews.ru директор Peugeot Rus Auto Стефан Ле Гевель , первым опытом сотрудничества компании с такими дилерами станет открытие в этом году в Санкт-Петербурге салона Peugeot компанией «Рольф». Помимо «Рольфа», в ближайшие дни будет объявлено имя еще одной крупной мультибрэндовой компании, которая будет работать с Peugeot.



По словам С. Ле Гевеля, сотрудничество с мультибрэндовыми компаниями может увеличить продажи Peugeot в России, так как именно они контролируют большую часть авторынка, в том числе и в Москве. Напомним, ранее Peugeot предпочитала в России работать с дилерами, ведущими только эту марку.

Концерн намерен значительно расширить собственную дилерскую сеть в России. "В 2006г. мы планируем иметь порядка 30 дилеров Peugeot в России, а к 2007г. - до 40", - указал С.Ле Гевель. В минувшем году в России работали порядка 20 официальных дилеров Peugeot.