branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье за сутки эвакуировано 186 замерзших автомобилей

-
В Подмосковье за сутки эвакуировано 186 замерзших автомобилей
В Подмосковье за сутки эвакуировано 186 замерзших автомобилей
В Подмосковье сотрудники ГИБДД за последние сутки эвакуировали 186 автомобилей, которые заглохли из-за сильных морозов , сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу губернатора Московской области. "Часть автомобилей была эвакуирована до ближайших стационарных постов ДПС, часть - до близлежащих цивилизованных автостоянок", - сказали в пресс-службе.






Кроме того, по информации, полученной от начальника ГИБДД Московской области Сергея Сергеева, количество автомобилей на дорогах Подмосковья существенно сократилось, а нагрузка на общественный транспорт выросла. По словам Сергеева, сотрудники дорожно-патрульной службы предупреждены о максимальном оказании помощи водителям транспортных средств, сломавшихся на дорогах или попавших в ДТП. Он добавил, что нарядам ДПС предписано ежечасно давать информацию о состоянии транспортных средств на дорогах Подмосковья.

Вице-губернатор Подмосковья Алексей Пантелеев сообщил журналистам, что власти Подмосковья сформировали дополнительные маршруты общественного транспорта, которые смогут заменить в кризисной ситуации маршрутные такси.