branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Amtel-Vredestein купила 6 шинных центров в Перми

-
Amtel-Vredestein купила 6 шинных центров в Перми
Amtel-Vredestein купила 6 шинных центров в Перми
Группа Amtel-Vredestein сегодня объявила о приобретении шести торгово-сервисных мультибрендовых шинных центров (ТСЦ) в Пермской области у группы Wheels , сообщает пресс-служба компании. В настоящее время Amtel-Vredestein уже владеет торговыми точками по продаже шин в Московском регионе.


"Мы реализуем амбициозную программу, цель которой - в течение короткого периода расширить нашу розничную сеть в России", - сказал генеральный директор группы Amtel-Vredestein Алексей Гурин. По его словам, наличие собственной разветвленной сети позволит компании повысить прибыль бизнеса по производству шин и улучшить обслуживание клиентов. На сегодняшний день Amtel-Vredestein контролирует 41 ТСЦ. В течение ближайших двух лет компания планирует увеличить их количество в России до двухсот.

Группа Amtel-Vredestein является одним из крупнейших в Европе производителей шин, имеет производственные мощности в России и Нидерландах. Группа включает в себя пять производственных предприятий: три шинных комплекса в России ("Амтел-Поволжье", г.Киров; "Амтел-Черноземье", г.Воронеж; "Амтел-Сибирь", г.Красноярск), шинный завод в Нидерландах - Vredestein Banden и химическое предприятие в России "Амтел-Кузбасс", г.Кемерово. Общий объем производства шин на заводах группы в 2004г. достиг 14,4 млн. штук, что на 21% больше, чем годом ранее.