branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

17 и 18 декабря. Новогоднее спецпредложение на автомобили в компании Кларус Трейдинг

-
17 и 18  декабря. Новогоднее спецпредложение на автомобили в компании Кларус Трейдинг
Покупатели автомобилей не случайно каждый раз с нетерпением ждут последнего месяца года. Именно в эти дни, вместе со всеми магазинами, автомобильные дилеры устраивают праздничные распродажи, предлагая на короткое время воспользоваться невероятными предложениями по ценам, а также не скупясь дарят подарки и проводят самые разнообразные розыгрыши и лотереи.

И нынешний год не стал исключением. Рождественские распродажи пришли и в Автоцентр Кларус Трейдинг, расположенный на Варшавском шоссе, д.150. Только раз в году 17-18 декабря для всех покупателей автомобилей официальный дилер GM предлагает уникальные цены на специально выбранные 95 автомобилей и подарки. Например, Opel Corsa и Opel Vectra можно купить по себестоимости, а приобретая Opel Astra или Zafira, можно еще и зимнюю резину получить в подарок. Удастся сэкономить и при покупке автомобилей семейства Chevrolet, приобретая Spark за 8490 $, и получая зимнюю резину и масло от Mobil в подарок.

Особое предложение на автомобили Hummer – от 79000 $ и Cadillac – от 44950 $.

А так же каждый купивший автомобиль 17-18 декабря получит в подарок кредитную карту от Экстробанка и дисконтную карту автоцентра Кларус Трейдинг. Как видите, предновогодняя покупка автомобиля - не только приятное, но и экономически выгодное занятие.


Подробности :
http://klarus-hummer.ru
http://klarus-cadillac.ru
http://klarus-chevrolet.ru
http://klarus-opel.ru