branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Перекрыто движение по Мясницкой улице

-
Перекрыто движение по Мясницкой улице
Перекрыто движение по Мясницкой улице
Внимание! Перекрыто движение по Мясницкой улице и всё ещё закрыт правый поворот с Б. Серпуховской на внешнюю сторону Садового кольца.

По информации с телекамер ГИБДД, затруднения есть на внешней стороне Садового кольца от Земляного Вала до Смоленки, на внутренней - от Смоленки до М. Дмитровки и от Сухаревской площади до Крымского Вала. Длинная автомобильная очередь стоит на бульварах от Покровских ворот до Пушкинской площади, на Б. Лубянке, Маросейке, Покровке, Петровке, Воздвиженке, Б. Якиманке, Москворецкой набережной в сторону Храма Христа Спасителя. Слабо едут проспект Мира, Смоленская и Б. Серпуховская улицы в центр, Цветной бульвар в область, Тверские улицы и Н. Арбат в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне толкается транспорт от ш. Энтузиастов до Носовихинского, от Новой Риги до Ленинградки и от Бусинова до Алтуфьевского шоссе. На внешней два проблемных участка - от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы и от Волгоградки до Рязанки.

Также заторы на ш. Энтузиастов от 3-го кольца до Свободного пр-та, на Рязанке - от Авиамоторной до ул. Паперника и на Волгоградском пр-те от одноименной станции метро до Кузьминок.

по материалам Авторадио