branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Практически не едет четверть Садового кольца

-
**ПРОБКИ**  Практически не едет четверть Садового кольца
По информации с телекамер ГИБДД затруднения на внешней стороне Садового кольца от Курского вокзала до проспекта Академика Сахарова и от Садовой-Триумфальной до Смоленки, на внутренней - от Смоленки до М. Дмитровки, от Сухаревской площади до Земляного Вала и от Ульяновской эстакады до Крымского Вала. Тяжело проехать по бульварам от Покровских ворот до Н. Арбата, по Б. Лубянке, Маросейке, Покровке, Б. Якиманке, Б. Дмитровке, Кремлевской и Москворецкой набережным в сторону Храма Христа Спасителя, Малому и Большому Каменным мостам и в Китайгородском проезде. Скопление машин на пр-те Мира, Смоленской и Б. Серпуховской улицах в центр, Тверской, 1-ой Тверской-Ямской и Н. Арбате в обоих направлениях. Напоминаем, что перекрыто движение по Мясницкой улице и закрыт правый поворот с Б. Серпуховской на внешнюю сторону Садового кольца.

По данным с детекторов на МКАД, на внутренней стороне затруднено движение - от ш. Энтузиастов до Носовихинского, от Ленинского проспекта до Боровского шоссе, от Новой Риги до Бусинова и от Дмитровки до Алтуфьева. На внешней пробки - от Дмитровки до Ленинградки. От Боровского шоссе до Профсоюзной улицы и от Липецкой улицы до Каширки.

Затруднено движение на востоке и юго-востоке столицы: на ш. Энтузиастов - от 3-го кольца до Свободного пр-та на Волгоградке - от 3-го кольца до "Кузьминок" на Б Черкизовской улице в область и далее на Щёлковском шоссе до МКАДа. На юге города сложно проехать по пр-ту Андропова в область перед метромостом и стоит Варшавка в обе стороны в районе ст. м. "Анино". Проблемы на западе и северо-западе много машин собралось на Кутузовском пр-те в область - от 3-го кольца до Минской ул.

Кроме того пробки на Бутырской, Башиловской и Темирязевской улицах - от Савеловской эстакады до Б. Академический. Затор на Профсоюзной улице от ст. м. "Калужская" до "Новых Черемушек", в обратную сторону от ст. м. "Профсоюзная" до ул. Наметкина, а также пробка на уд. Гарибальди в обоих направлениях перед Профсоюзной. Отсутствует движение на Монтажной и Тагильской ул. в сторону Щелковского ш. и на Халтуринской ул. в обоих направлениях.

по материалам Авторадио