branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** ДТП на Дербеневской набережной

-
ДТП на Дербеневской набережной
ДТП на Дербеневской набережной
Внимание! Закрыт правый поворот с Б. Серпуховской на внешнюю сторону Садового кольца, и пробка на Дербеневской набережной из-за ДТП.

По информации с телекамер ГИБДД, много машин на внешней стороне Садового кольца от Сухаревской площади до Смоленки, от Курского вокзала до проспекта Академика Сахарова и от Крымского моста до Павелецкого вокзала. На внутренней стоят машины от Смоленки до М. Дмитровки, от Самотечной эстакады до Красных ворот и от Ульяновской эстакады до Павелецкого вокзала. Тяжелый поток транспорта на бульварах от Покровских ворот до Пушкинской площади, на Маросейке, Покровке, Петровке, Б. Якиманке, Мясницкой улице в центр, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Б. Каменного моста. Плотное движение на проспекте Мира, Н. Арбате, Смоленской, Тверской, Б. Серпуховской и Долгоруковской улицах в центр и 1-ой Тверской-Ямской в обоих направлениях.

На внутренней стороне МКАД затруднено движение от ш. Энтузиастов до Волгоградки и от Волоколамки до Бусиновского проезда. На внешней притормозить придется на участках от Бусинова до Ленинградки и от Волгоградского до Рязанского проспекта.

Также затор на 5-ой Кабельной улице и шоссе Фрезер в сторону Карачаровского переезда, на пр-те Мира в область от ст. м. "Алексеевская". Пробка на Дербеневской набережной, из-за ДТП в районе дома номер 1, на Ярославском шоссе от Крестовской эстакады в область, на Южнопортовой ул. и в 3-м Угрешском пр-де в сторону Печатников.

по материалам Авторадио