branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** В центре и на МКАДе традиционные вечерние пробки

-
Пробка на Волоколамском шоссе
Пробка на Волоколамском шоссе
По информации с телекамер ГИБДД: на Садовом кольце обнаружен лишь один проблемный участок, а именно - на внешней стороне от Садовой-Каретной до Смоленки, затруднения на бульварном кольце от Петровских ворот до Н. Арбата, на Маросейке, Покровке, Сретенке, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Б. Каменного моста и в Оружейном переулке. Тесно на проспекте Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, на Н. Арбате в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне небольшие проблемы встречаются от Рублевского шоссе до Новой Риги и от Осташковского шоссе до Ярославки; на внешней стороне придется немного потолкаться от Бусинова до Ленинградки и от Ленинского проспекта до Варшавского шоссе.

Традиционные вечерние заторы уже ждут своих "постояльцев": на Севастопольском проспектете - от Нахимовского до Болотниковской ул.; на Б. Черкизовской ул. - от Преображенского вала до Окружного проезда; на Загородном шоссе - от 3-го кольца до Б. Черёмушкинской ул.; на проспекте маршала Жукова до ул. Народного ополчения; на Волоколамке - от "Сокола" до ул. Академика Курчатова; на Кутузовском проспекте в область в районе Триумфальной арки. Пробки на 3-м транспортном кольце: на внутренней стороне - от Б. Филевской ул. до проспекта Мира и от Нижегородки до Волгоградки; на внешней стороне - от Русаковской до Бутырской ул., от Ленинградки до Хорошевского шоссе и в районе Б. Тульской ул.

по материалам Авторадио