branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** На некоторых участках МКАДа скорость не выше 30 км/ч

-
По информации с телекамер ГИБДД, плотное движение на внешней стороне Садового кольца от Земляного Вала до Красных ворот и от Садовой-Самотечной до Смоленки, на внутренней - от Смоленки до Н. Арбата, от Кудринки до М. Дмитровки и от Сухаревской площади до Высокояузского моста. Длинная автомобильная очередь на бульварах от Покровских ворот до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Покровке, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону храма Христа Спасителя и в Китайгородском проезде. Проблемы на проспекте Мира, Н. Арбате и Б. Серпуховской улице в центр, на Люсиновской - в область, на Тверской и 1-ой Тверской-Ямской - в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне придется притормозить от Щелковского до Носовихинского шоссе, от ул. Генерала Дорохова до Можайки и от Ленинградки до Бусинова. На внешней скорость не более 30 км/ч на участках от Ярославки до Осташковского шоссе, от Бусиновского проезда до Ленинградки, от Рублевки до Можайки, от Ленинского проспекта до Варшавки и от Волгоградки до Рязанки.

Также замечены затруднения на Ярцевской улице в обоих направлениях перед станцией метро "Молодежная". Пробка на Волоколамке - от "Сокола" до ул. Свободы. Можно застрять на Бутырской ул. в сторону области и далее - на Дмитровке до развилки с Коровинским ш. Также затруднено движение в область на Б. Черкизовской улице и далее на Щелковском шоссе до МКАДа. Есть пробка на ш. Энтузиастов - от 3-го кольца до Главной Аллеи.

по материалам Авторадио