branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Внутренняя сторона МКАД совершенно свободна

-
Затор на Варшавском шоссе от Балаклавского проспекта до ул. Академика Янгеля
Затор на Варшавском шоссе от Балаклавского проспекта до ул. Академика Янгеля
По информации с телекамер ГИБДД, затруднено движение на внешней стороне Садового кольца от Земляного Вала до Красных ворот и от Садовой-Самотечной до Смоленки, на внутренней - от Смоленки до Н. Арбата, от Кудринки до М. Дмитровки, от Сухаревской площади до Высокояузского моста. Плотное движение на бульварах от Покровских ворот до Н. Арбата, на Маросейке, Покровке, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Храма Христа Спасителя и в Китайгородском проезде. Много транспорта на проспекте Мира, Н. Арбате, Б. Серпуховской улице в центр, Люсиновской в область, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: на внешней стороне толкается транспорт от Рублевки до Можайки и от Ленинского проспекта до Варшавки. На внутренней стороне проблем пока нет.

Кроме того, замечено столпотворение машин на пересечении Люблинской и ул. Мусы Джалиля, на Волоколамском шоссе от ул. Свободы до поворота на ул. Курчатова. Затор на Варшавском шоссе от Балаклавского проспекта до ул. Академика Янгеля и при выезде с ул. Юности на Новогиреевскую эстакаду.

по материалам Авторадио